Евгений Романов в Тольятти

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Свадьба, это большее, чем просто штамп

Дорогие невесты, уважаемые женихи, этот пост для Вас.

Слово "свадьба", происходит от древнеиндийского слова "свас", которое означает "свой". Это значит, что молодожены становятся друг для друга "своими".

На современной свадьбе, помимо старинных обычаев, стали выпускать голубей с розовой и голубой ленточкой на ножках, разбивают фужеры и много чего ещё. Каждый год свадьбы становятся немного новее. Соответственно и ведущий должен быть "новее".

Я как раз тот самый, "новый" ведущий. Ваша свадьба пройдёт интересно, весело, никто не будет скучать, грустить или обижаться. Я не могу назвать своей задачей, сделать Вас счастливее и веселее, это не задача, это стиль жизни. Я хочу, я могу и мне нравится делать всё хорошо и приятно. Видеть улыбки молодожёнов и гостей. Это действительно то, что доставляет удовольствие мне.

Когда вы решаете обратиться ко мне, мы с Вами встречаемся и обсуждаем интересные моменты вашей жизни, Вы рассказываете свои пожелания к свадьбе и мы становимся друзьями.

Да, это работа, но я предпочитаю уйти от слова "клиент" и прийти к слову "друзья". Мы с Вами друзья и друзей я подвести не могу.

Свадьба, это не просто штамп в паспорт, это то, что связывает двух людей навсегда, это праздник, это один из самых счастливых дней жизни и этот день должен пройти достойно!

Друзья, жду Ваших звонков и сообщений! Ваш друг, Евгений Романов