Свадебное агентство Katie Mua в Тольятти

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Что вы получаете доверив свою свадьбу организатору:
— Спокойствие. Ваша свадьба полностью под контролем профессионала, вы избавлены от лишних тревог и переживаний по поводу готовности мероприятия.
— Психологическая поддержка. Теперь жених может быть освобожден от утомляющих его обсуждений, невеста общается о деталях свадьбы с человеком, которому это не только интересно, но и важно – со свадебным организатором.
— Правильный выбор. Мы поможем вам подобрать лучших специалистов свадебной индустрии, исходя из нашего опыта и ваших потребностей и желаний.
— Контроль качества. Предоставляем постоянный финансовый отчет и график будущих расходов на мероприятие.
— Гарантии. Мы гарантируем качество своих услуг. А так же контролируем соблюдение всех договоренностей с привлеченными специалистами.
— Экономия времени. Пока вы занимаетесь своими заботами, ваша свадьба момент за моментом превращается в идеальное торжество.

Свадебный организатор — он будет отвечать за весь процесс подготовки Вашей свадьбы, с нуля и до последних аккордов. Подбор площадки, ведущего, фотографа, видеографа, визажиста, декораторов, флористов, артистов и т.д. Составление тайминга дня, подбор свадебного кортежа, свадебного торта и контроль за его доставкой, логистика мероприятия, составление сценраного плана дня, подбор тематики, выездная регистрация и еще много всего. Ну и конечно координирование свадебного дня. Когда за всем следит один человек, исключаются потери или искажение информации. Свадебный орагнизатор следит за рациональным использованием Вашего свадебного бюджета. А ваши желания будут исполнены в точности так, как вы хотели.

Свадебный координатор — это человек, на которого лягут все организационные вопросы непосредственное в день свадьбы — никаких звонков молодоженам в день свадьбы. Контроль приезда всех подрядчиков, и их оплата, координирование гостей в ЗАГСе и на месте выездной регистрации, контроль работы ресторана, контроль оформления, помощь невесте, решение любых непредвиденных ситуация на свадьбе, и это далеко не весь список.