Андрей Кругляков и "GOGOLь BAND" в Тольятти

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Мы знаем, что Вы здесь – для того чтобы Ваш праздник был незабываемым и неповторимым! Мы здесь – для того, чтобы сделать его таким! Мы — профессиональные музыканты с многолетним опытом работы на мероприятиях различного масштаба и формата. Мы умеем создавать качественное и вдохновенное живое музыкальное сопровождение тожеств и ивентов, ориентированных на живую музыку. Индивидуальное исполнение на клавишных инструментах, фоновая музыка или зажигательные ритмы инструментального коллектива с особым чувством музыкального стиля и вкуса и, конечно же, незабываемым тембром саксофона фронтмэна от инструментального квартета “GOGOLь BAND" Сергея Гоголя – наша музыка к услугам ваших вкусов, требований и креативных идей.

Юбилеи, свадьбы, корпоративы, презентации, Luxury party, салоны, тематические вечеринки – на всех этих мероприятиях мы умеем быть качественным, деликатным и изысканным фоном или, напротив, форвардом или незабываемым подарком.

Состав квартета: саксофон, клавиши, ударные, бас.
Программа коллектива: от 20 т.р.
Программа индивидуального выступления (клавиши, вокал): от 3 т.р.

  • Предложение руки и сердца под романтическую мелодию, исполненную на рояле
  • Девичник в сопровождении романтического мужского вокала или зажигательных ритмов и неподражаемого тембра саксофона — “GOGOLь BAND”
  • Выездные регистрации в сопровождении клавишных инструментов или квартета “GOGOLь BAND"
  • Фоновая музыка для различных ивентов: встреча гостей, Welcome drink – клавишные (рояль или электронные клавишные) или Lounge квартет
  • Музыкальное сопровождение торжеств: индивидуальный мужской вокал или “GOGOLь BAND"