Юлия Кондалинцева в Тольятти

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Кондалинцева Юлия (@yuliakmakeup) — визажист, стилист по прическам? В сфере красоты с октября 2016 года. ▫✍? Образование. Высшее экономическое, но так сложилось, что по специальности не работаю, и именно декрет стал стартовой площадкой в профессию моей мечты. Я просто выбрала то, что нравится, интересно, от чего кайфую и не было ни единой мысли про конкуренцию. ?
▫Дипломы. МУЦ парикмахерского искусства и эстетики «Best Point» по специальности «Косметик — визажист» преподаватель Татьяна Дьякова и «Мастер причёсок» с Еленой Лефтор. Плюс отдельный курс по бровям прошла у Алёны Харченко, он-Лайн мастер классы Яны Панфиловской и Анастасии Макеевой, живые МК Александры Иплиной и Елены Архиповой, основы колористики с Инной Абрамовой. ▫Повышение. В 2018 году прошла курс повышения квалификации у Сомовой Юлии. ▫Виды услуг. Прически и макияж (свадебные, вечерние, на выпускной, для фотосессии), оформление бровей. ??‍♀
▫Работаю на профессиональной косметики известных брендов: Inglot, the Balm, Too faced, Nyx, Manly pro, Make-up Atelier и др. ?
▫Я люблю свою профессию за интересных и красивых людей, постоянно узнаю что-то новое, обожаю тестировать косметику. За все время работы через меня прошло уже около 300 человек, меня рекомендуют знакомым и родственникам, ко мне возвращаются снова и снова. ?
▫Мои мотиваторы: 1) Главное — начать! 2) Выработай свой стиль! Не надо никого копировать! Ты — уникальность! 3) Внимание к деталям и стремление к идеалу! ❤