Оксана Голдаева в Тольятти

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Меня зовут Голдаева Оксана и я свадебный фотограф. Хочу немного рассказать о моем стиле съемки. Я снимаю быстро и ненавязчиво. Стараюсь запечатлеть не только официальную часть, но все то, что происходит вокруг. Я присутствую на свадьбе «везде и в тоже время нигде».
Моя цель – чтобы Вы просматривая фотографии заново прочувствовали те моменты, подумали о том о чем думали тогда и сказали: «Я помню, что я чувствовал на этом снимке». Хочу предоставить Вам возможность увидеть все заново. Самая большая награда для меня это – реакция и эмоции людей, рассматривающих фотографии.
Фотография – главный результат свадьбы. Торт будет съеден, водка выпита, а фотография – единственное, что у Вас останется на долгие годы.
Фотосъемка происходит налету, чтобы за доли секунды поймать момент, второго шанса уже не будет. Я должна всегда быть в нужное время в нужном месте, реагировать на текущую ситуацию и успеть запечатлеть мгновения.
Сколько снимков я делаю? Ответ – я снимаю пока не закончу и пока не почувствую удовлетворения от того, что я полностью охватила все происходящее.
Невеста – лучшее проявление человеческой природы. Я вижу обычную девушку, когда знакомлюсь с ней перед свадьбой, а затем в день свадьбы она становится очаровательной. Когда невеста одевает свадебное платье, она считает себя принцессой – это так и есть.
Фотосъемка – приятное событие, все счастливы, у всех хорошее настроение, люди хорошо проводят время и в результате получают хорошие кадры. Я считаю что съемка – отличное развлечение. Мне нравится веселиться вместе с женихом и невестой и просто запечатлеть их в лучшие моменты.
Фотография – это страсть, этому нельзя научиться, она должна идти от сердца. Я наслаждаюсь съемкой.
Хорошую фотографию можно сделать только когда жених с невестой чувствуют себя со мной комфортно, я стараюсь найти индивидуальный подход к своим клиентам. Также я работаю не только с женихом и невестой, но и с родственниками, друзьями, стараюсь, чтобы им тоже было весело, чтобы все приглашенные в этот день были счастливы. Я хочу, чтобы все выглядели на фото отлично и поэтому привношу в снимки очарование и стиль.
Но самое главное – вдохновение и пойманный момент…